Воспитанницы отделения тенниса МБУ «Спортивная школа» г. Ялта, Клебанова Ксения и Иванова Варвара, привезли медали с соревнований в Воронеже.

Поздравляем воспитанников МБУ «Спортивная школа» г. Ялта с успешным выступлением в турнире РТТ.

С 7 по 11 сентября в Воронеже проходило Первенство ТК «Прометей». Медаль за 1 место в возрастной категории 9-10 лет завоевала Клебанова Ксения. Обладательницей медали за 2 место в той же возрастной категории стала Иванова Варвара. Обе спортсменки тренируются в отделении тенниса МБУ «Спортивная школа» города Ялта.

Впервые в новейшей истории тенниса Ялты на Всеросийском турнире, который проходил в Воронеже, в основной сетке было заявлено сразу четыре Ялтинских спортсменки.

Мария Печерская выступала в возрастной категории до 13 лет, где она в четвертьфинале проиграла более опытной сопернице.

Юная ялтинская теннисистки Нугис Анна так же дошла до в четвертьфинала среди 32 участников в возрастной категории 9,10 лет.

В этой же возрастной категории Варвара Иванова и Ксения Клебанова встретились в финале. Победу одержала Ксения Клебанова.