Выбрать страницу

Воспитанники отделения тенниса МБУ «Спортивная школа» г. Ялтапривезли медали с турниров, прошедших в Симферополе и Волгограде.

Так, с 16 по 18 июля в городе Симферополь проходил Турнир выходного дня «Ситек-Динамо». Воспитанница МБУ «СШ» г. Ялта Хныкина Николь заняла 2 место в возрастной категории 9-10 лет.

Спортсмены МБУ "СШ" г. Ялта завоевали медали на теннисных турнирах в Симферополе и Волгограде

Так же в Симферополе с 18 по 23 июля проходило Первенство Республики Крым до 15 лет. Наши спортсмены показали высокие результаты на этих соревнованиях:

• Клебанова Ксения — 1 место в одиночном разряде, 2 место 🥈 в парном смешанном разряде;
  • Печерская Мария — 3 место в одиночном разряде;
  • Поздняк Матвей — 3 место в одиночном разряде.

В эти же сроки в городе Волгограде проходило Первенство СК «Динамо-Теннис». Наша теннисистка Шахмурадова Лейла заняла 1 место в одиночном разряде.

Поздравляем наших ребят с высокими результатами и желаем новых спортивных достижений!!!