С 10 по 12 января у нас в зале прошло Первенство Республики Крым среди юношей и девушек до 19 лет, собравшее всех ведущих спортсменов республики в этой возрастной категории.

Первенство Республики Крым по настольному теннису 10 - 12 января

Эти соревнования являются отбором на Первенство ЮФО среди юношей и девушек 2002 г.р.

В турнире девушек — приняли участие 14 участниц . Блохина Ольга стала обладательницей бронзы в личном зачета, а также вместе с Рак Людмилой в парном разряде. Ольга показала достаточно высокий результат, проиграв всего одну встречу, за выход в финал бронзовому призёру! В парном разряде девочки в упорной борьбе проиграли за выход в финал и заняли почётное третье место! Наши поздравления.

Представительным и сильным получился турнир среди юношей, собравший 25 спортсменов из Ялты, Симферополя и Сакского района.

7 наших воспитанников из 9 попали в первый финал. Самый высокий результат из наших ребят показал — Размысловский Павел, который в напряженной борьбе со счётом 2:3 уступил ялтинскому спортсмену Безверхому Дмитрию за выход за 3 место, в итоге занял 5 место.

В парном разряде удача была на нашей стороне! В итоге в нашей копилке серебро и две бронзы!

Бородин Анатолий с Алексеевым Игорем (Сакский район) заняли почетное второе место, проиграв основным лидерам турнира 0:3 — Губанову Никите и Пыльнику Даниилу.

Третье место поделили между собой наши спортсмены — Поляков Дмитрий/ Размысловский Павел и Михайленко Кирилл/ Чекалов Дмитрий.