Выбрать страницу

Спортсмены МБУ «Спортивная школа» г. Ялта приняли участие в соревнованиях по теннису, которые проходили в г. Симферополь и в г. Химки (Московская область) и вернулись домой с медалями.

В Симферополе завершилось Первенство ЮФО по теннису, в котором участвовали наши спортсмены. В возрастной категории до 13 лет воспитанник МБУ «Спортивная школа» г. Ялта Добров Ян занял 1 место на 1-А в одиночном разряде и в смешанном разряде.

Наши теннисисты привезли медали с соревнований, прошедших в Симферополе и Химках

А так же на 1-б — 1 место в одиночном разряде:

Есть призовые места и у девушек — воспитанниц нашей школы. Так, Шахмурадова Лейла заняла 2 место в одиночном разряде:

А Екатерина Орлова заняла 2 место в смешанном разряде.

В городе Химки Московской области с 26 по 30 июля проходили соревнования «RTT Khimki Kids Open, presented by ONE SGM».

В возрастной категории 9-10 лет наша спортсменка Орлова Полина заняла 1 место в одиночном разряде.

А в смешанном разряде на 1 месте — Орлова Екатерина и Орлова Полина.

Поздравляем наших ребят с призами! Мы гордимся вашими достижениями!