Выбрать страницу

В Лабинске с 26 по 28 февраля проходит рейтинговый турнир ‘Надежды Кубани». В турнире участвуют воспитанники нашей спортивной школы.

Соревнования проводятся в трех возрастных группах:

• 2009 г.р. и моложе;
  • 2007 г.р. и моложе;
  • 2004 г.р. и моложе.

Ялту на этих соревнованиях представляют наши ребята — Вера Червонопольская, Юлия Кровякова ,Ярослав Пенно и братья Чекаловы.

Первый день соревнований

Играют ребята младшей возрастной группы. Участвуют 60 девочек и 51 мальчик.

Наши спортсмены из отделения настольного тенниса борются за медали в Лабинске

У девочек победила Кровякова Юлия.

Ярослав занял 8 место и поднял свой рейтинг на 19 единиц. МОЛОДЦЫ!

Второй день турнира «Надежды Кубани»

Сревнуются ребята средней возрастной группы — 2007 г.р. и моложе.

Для нас этот день был результативным,но очень тяжелым!

Уверенно прошла по сетке и подтвердила свое лидерство Вера Червонопольская. Поздравляем Веру с победой!
Юлия проиграла два раза краснодарской спортсменке,Е.Костьковой. В упорной борьбе провела несколько встреч и выиграла их. Молодец!

Порадовали и мальчики. Самый младший из них,Ярослав Пенно, из подгруппы в основной финал попасть не смог, но зато во втором финале обыграл всех и занял почётное первое место. Приобрел очень хороший опыт и набрался уверенности в своих силах.

Братья Чекаловы уверенно прошли предварительные игры в подгруппах и попали в основной финал. Начиная с 1/8 финала были очень напряжённые встречи. Никита очень тяжело обыграл Владислава Шубова, а потом за выход в финал без проблем выиграл у Резниченко. В финале Никита проиграл старшему Шубову 0-3 и занял 2 место. Поздравляем!

А Дима в полуфинале проиграл 0-3 будущему чемпиону турнира -Ярославу Шубову,а в игре за 3 место, буквально вырвал победу у Резниченко со счётом 3-2 и стал бронзовым призёром. Очень хороший результат.

Поздравляем наших ребят и желаем им успехов в играх 3-го дня — старшей возрастной группы (2004 г.р. и моложе)