В эти выходные в г. Симферополь проходило первенство Республики Крым среди мальчиков и девочек до 13 лет (2010 г.р. и моложе).
Данные соревнования являются отборочными на первенство Южного Федерального Округа, который состоится с 10 по 14 апреля в г. Майкоп, Республика Адыгея.
30 девочек и 24 мальчика боролись за медали.
Весьма плодотворная и удачная поездка была для воспитанников нашей школы. Очень порадовали своими результатами и девчонки, и мальчишки.
Девочки — Смышникова Дарья, Парфенова Дарья и Совопуло Алиса отыграли все встречи достаточно уверенно и распределили лидирующие позиции между собой! Молодцы!!!
Не такой лёгкий путь был у мальчишек, максимум сил, физической подготовки и выдержки потребовалось Лёгкому Валентину, чтобы занять 3 место, и вот ещё одна бронза.
В парном разряде тоже неплохой улов — Смышникова Дарья/ Совопуло Алиса, Парфенова Дарья/ Белоус Полина , Лёгкий Валентин/ Ионин Эдуард, Лёгкий Иван/ Маслий Илья (Симферополь), Ионин Эдуард/ Смышникова Дарья.
ВСЕ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Спасибо нашему дружному коллективу — детям, родителям и тренерам.
Также хотим поблагодарить директора нашей спортивной школы — Рыльцева Владимира Викторовича, который поспособствовал нашей поездке.
Впереди подготовка к первенству ЮФО и поездка в Славянск-на-Кубани, куда Наша спортивная делегация отправится уже через пару дней.