Выбрать страницу

С 5 по 10 апреля 2021 года в Минске проходил турнир «Кубок Солнечного». В возрастной категории до 15 лет воспитанница нашей  спортивной школы, Иванова Дарья, заняла 1 место в парном разряде.

Иванова Дарья, г. Ялта - 1 место на турнире по теннису в Минске

Иванова Дарья, г. Ялта — 1 место на турнире по теннису в Минске

Ранее спортсмены отделения тенниса МБУ «Спортивная школа» г. Ялта завоевали ещё ряд призовых мест на различных соревнованиях.

Так,  на турнире выходного дня «Кубок академии Виккорт-Крым», проходившем в г. Евпатория, наш воспитанник, Поздняк Матвей, взял бронзу в возрастной категории до 15 лет.

Поздняк Матвей , 3 место (первый слева на фото)

А в городе Челябинск, на турнире «Первенство Челябинской области», проходившем с 22 по 27 марта 2021 года, в возрастной категории до 15 лет, 3 место заняла Иванова Дарья.

Дарья Иванова, 3 место на турнире «Первенство Челябинской области»