Выбрать страницу

В Симферополе с 18 по 20 декабря проводился Чемпионат Республики Крым. Это было заключительное мероприятие этого года, на котором формировалась сборная команда для участия в Чемпионате ЮФО.

Команда нашей спортивной школы была многочисленная. Очень результативное выступление ребят и их тренеров не могло не порадовать, ведь в нашей копилке три первых места из четырёх. Чемпионом Крыма стал обладатель Кубка республики, мастер спорта, Игорь Курило.

Илья Бородин занял пятое место.

Наша молодёжь показала очень зрелищную игру, с каждыми соревнованиями виден рост мальчишек. Хочется отметить братьев Чекаловых-молодцы!

На Чемпионате РК по настольному теннису наши спортсмены взяли почти всё золото

У женщин наш тренерский состав , Г.А.Пенно и Е.В.Давыдова в парном женском разряде заняли первое место, эта пара непобедима на продолжении последних пяти лет! Браво!

Неожиданным стало третье место в парном женском разряде Милы Рак и Ольги Блохиной, молодцы девчонки!

Победительницей в одиночном женском разряде стала мастер спорта, Галина Пенно! Блестящая игра и опыт , вот составляющая успеха! Нашим ребятам есть с кого брать пример!

На такой «чемпионской ноте» мы провожает 2020 год. Поздравляем всех с успешным выступлением!