Выбрать страницу

В Симферополе в минувшие выходные, в зале профилактория симферопольского аэропорта прошел третий, заключительный тур в Детской лиге Крыма в двух возрастных группах.

Команды отделения настольного тенниса привезли из Симферополя кубки за 1 и 2 место

В старшей возрастной группе (2006 г.р.) приняли участие 13 команд из Ялты, Симферополя, Севастополя, Феодосии и Сакского района. Первое место, как в этом туре, так и во всем турнире разыграли две команды нашей школы.

Первое место уверенно завоевали Братья Чекаловы и Кирющенков Кирилл, на втором месте Тихобрахов Алексей, Опрышко Кирилл и Пенно Ярослав.

Ещё одна команда в составе Кровякова Юлия, Рак Мила и Васюнин Кирилл заняли 8 место.

Хочется отметить Тихобразова Алексея, который за все три тура проиграл только лишь одну личную встречу Чекалову Никите, также отличную игру показал Чекалов Никита, который в нескольких важных встреча, проигрывая с большим отрывом, не опускал руки, а боролся до конца!

По итогам трех туров в старшей возрастной группе победила команда Спортшколы-1, на втором месте также представители нашей школы — Спортшкола-2. Бронза у ялтинского ДЮЦ и симферопольской СШ №3-1.

В младшей группе (2009 г.р.) приняли участие 15 команд из: Ялты, Симферополя, Феодосии и Сакского районов. Первое и второе место вновь за представителям симферопольской школы, наши две команды в составе : СШ 1 — Кровяков Юлия, Ионин Эдуард и Пенно Ярослав, СШ -2 — Легкий Валентин, Легкий Иван и Королюк Данил, поделили третье место. Ещё три команды заняли 5 место — Смышникова Дарья, Совопуло Алиса и Белоус Полина, 7 место — Парфенова Дарья, Гук Артем и Гузенко Кира, 14 место — Олейник Валерия, Левченко Евгений, Биткова Юлия и Русяева Анастасия.

Очень порадовали своей игрой Эдик Ионин и братья Легкие. Остальные сыграли в «свою» силу.

По итогам трех туров в младшей возрастной группе победила команда симферопольской СШ №3-1, на втором месте — их земляки из СШ №3-2. Третье место разделили команды нашей школы- Спортшкола-1 и Спортшкола-2.

Поздравляем всех победителей и призёров!

Выражаем огромную благодарность всему тренерскому коллективу, нашим отзывчивым родителям за помощь в организации поездки на соревнования и конечно же Министерству Спорта за наградную атрибутику!