Выбрать страницу

Подошло к завершению командное Первенство Республики Крым по настольному теннису в двух возрастных группах.

Заключительный тур Первенства Республики Крым среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 16 лет, состоялся в минувшие выходные в Симферополе, по ул. Мальченко, 16. Наша команда, МБУ «Спортивная школа» г. Ялта, участвовала в соревнованиях большой и дружной командой!

Команда отделения настольного тенниса вернулась из Симферополя с медалями и кубками

До 13 лет приняло участие 16 команд девочек и 12 команд мальчиков, до 16 лет — 10 команд девушек и 12 команд юношей.

В возрастной группе до 13 лет наши девчонки — Смышникова Дарья и Совопуло Алиса заняли первое место. Ионин Эдуард, Лёгкий Валентин и Левченко Евгений завоевали серебро.

Совсем немного не хватило в общем зачете по итогу трёх туров до третьего места нашим девчонкам — Парфеновой Дарье, Белоус Полине и Гузенко Кире, несмотря на то, что девочки в данном туре заняли третье место… Есть над чем работать и к чему стремиться!

В возрастной группе до 16 лет — команда девочек в составе: Чернова Кира, Кровякова Юлия и Рак Людмила — с максимальным отрывом завоевали золото.

Совопуло Алиса и Смышникова Дарья стали бронзовыми призёрами. Чекалов Никита и Ярослав Пенно завоевали серебро.

Отличное выступление показали наши воспитанники: видно невооруженным взглядом, что все ребята подтянулись. Поздравляем всех призеров с заслуженными наградами, гордимся нашими ребятами и в целом нашей школой!!!