Выбрать страницу

Второй тур детской лиги остался позади. В течении двух дней в Симферополе проводилось командное первенство Республики Крым по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и 2006 г.р. и моложе.

Итоги 2-го тура детской лиги по настольному теннису

В возрасте до 2009 г.р. приняло участие 16 команд, пять из которых представляли нашу школу.

Две наших команды заняли третье место в данной возрастной группе в следующем составе:

• Команда СШ — 1: Кровякова Юлия, Пенно Ярослав и Ионин Эдуард;
  • Команда СШ — 2 — Лёгкий Валентин, Лёгкий Иван и Королюк Данил.

Наша первая команда («СШ-1»), как и на первом туре, за выход в финал проиграла команде г. Симферополь, которая заняла в итоге второе место. А вторая команда спортшколы («СШ-2») проиграла финалистам данных соревнований, представителям также г. Симферополь, и смогла улучшить свой результат в данном туре на две позиции. Ещё три команды заняли 6, 9 и 14 места.

В возрасте до 2006 г.р. и моложе приняло участие также 16 команд, от нашей школы было выставлено три команды.

В данной возрастной группе соревнования проходили в более напряженной и эмоциональной обстановке. ,Первые пять команд — достаточно равные по составу и уровню. Борьба разыгралась нешуточная, в момент розыгрыша мяча состояние ребят было предельно эмоциональным.

Наши воспитанники показали очень хорошую и зрелищную игру, выложились на все 100%. Как итог — у нас 1 и 3 место. Команда «СШ-1», в составе: Чекалов Никита, Чекалов Дмитрий и Кирющенков Кирилл, в финале обыграла команду г. Симферополь, которым в напряженной борьбе, уступила наша команда «СШ-2» (Тихобразов Алексей, Опрышко Кирилл и Пенно Ярослав).

Алексей Тихобразов отыграл данные соревнования без поражений, молодец!

Ещё одна команда, в составе: Кровякова Юлия, Васюнин Кирилл и Завгородний Ярослав заняли 11 место.

Поздравляем всех победителей и призеров с достигнутыми результатами и желаем ребятам новых побед!